Lot n° 628.bis
Estimation :
50 - 100
Résultat
: 130EUR
Une vitrine en demi-lune en acajou mouluré,... - Lot 628 - De Baecque et Associés
Une vitrine en demi-lune en acajou mouluré, deux portes vitrées et pied en club de golf
Angleterre, époque Victorienne
H. 120 cm L. 107 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat