Une vitrine en demi-lune en acajou mouluré,... - Lot 628 - De Baecque et Associés

Lot 628.bis
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Une vitrine en demi-lune en acajou mouluré, deux portes vitrées et pied en club de golf Angleterre, époque Victorienne H. 120 cm L. 107 cm
Mes ordres d'achat