Lot n° 621.bis
Estimation :
100 - 200
Buffet en bois naturel ouvrant par deux vantaux... - Lot 621 - De Baecque et Associés
Buffet en bois naturel ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs, montants à pans coupés cannelés, dessus bois
XIXe siècle
H. 95 cm L. 141 cm L. 58 cm
Restaurations
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat