Lot n° 543.bis
Estimation :
200 - 300
Armoire en noyer mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 543 - De Baecque et Associés
Armoire en noyer mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes à trois panneau chantournés, pieds cambrés à escargot
XVIIIe siècle
H. 228 cm L. 129 cm P. 50 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat