Armoire en noyer mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 543 - De Baecque et Associés

Lot 543.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes à trois panneau chantournés, pieds cambrés à escargot XVIIIe siècle H. 228 cm L. 129 cm P. 50 cm
Mes ordres d'achat