Lot n° 528.bis
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 150EUR
Cheval de manége en fibre laqué, monté sur... - Lot 528 - De Baecque et Associés
Cheval de manége en fibre laqué, monté sur socle
XXe siècle
H. 76 cm L. 116 cm
Accidents
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat