Lot n° 685
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 80EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle, Edition Les Héritiers
Grand vase décoratif à anses ondulantes
Céramique à couverte blanche et or
H. 53 cm
Petits manques et éclats
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat