Lot n° 675
Estimation :
50 - 80
Résultat
: 400EUR
Tête d'homme en bois sculpté, et laqué polychrome... - Lot 675 - De Baecque et Associés
Tête d'homme en bois sculpté, et laqué polychrome (recollée, accident et manque à la polychromie)
Très belle monture en fer forgé signée ZADOUNAÏSKY, vers 1930
H.19 cm L. 9,5 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat