Tête d'homme en bois sculpté, et laqué polychrome... - Lot 675 - De Baecque et Associés

Lot 675
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Tête d'homme en bois sculpté, et laqué polychrome (recollée, accident et manque à la polychromie) Très belle monture en fer forgé signée ZADOUNAÏSKY, vers 1930 H.19 cm L. 9,5 cm
Mes ordres d'achat