Lot n° 671
Estimation :
150 - 300
Résultat
: 150EUR
Aiguière en porcelaine émaillée à décor de... - Lot 671 - De Baecque et Associés
Aiguière en porcelaine émaillée à décor de fleurs, monture en bronze
Art Nouveau
Marque JBT 1906
H. 40 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat