Lot n° 668
Estimation :
100 - 200
Paire de vases en plâtre patiné à décor de... - Lot 668 - De Baecque et Associés
Paire de vases en plâtre patiné à décor de femmes drapées
Signés
Travail Art Nouveau
H. 55 cm
Usures et manques
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat