BACCARAT et dans le goût de BACCARAT

Lot 667
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Partie de garniture de toilette en cristal comprenant un porte rasoir, un porte savon, trois flacons, une carafe et son plateau (manque le bouchon), trois pulvérisateurs, une coupe et deux boîtes carrées (manquent les couvercles) En partie signé, le reste assorti Egrenures
Mes ordres d'achat