Lot n° 667
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 160EUR
BACCARAT et dans le goût de BACCARAT
Partie de garniture de toilette en cristal comprenant un porte rasoir, un porte savon, trois flacons, une carafe et son plateau (manque le bouchon), trois pulvérisateurs, une coupe et deux boîtes carrées (manquent les couvercles)
En partie signé, le reste assorti
Egrenures
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat