Lot n° 662
Estimation :
300 - 500
Suite de quatres appliques en laiton doré... - Lot 662 - De Baecque et Associés
Suite de quatres appliques en laiton doré à décor d'un carquois orné de branchages d'olivier, rinceaux feuillagés.
Tulipes en verre (une fendue, accidents)
H. 50 cm P. 44 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat