Suite de quatres appliques en laiton doré... - Lot 662 - De Baecque et Associés

Lot 662
Estimation :
300 - 500 EUR
Suite de quatres appliques en laiton doré à décor d'un carquois orné de branchages d'olivier, rinceaux feuillagés. Tulipes en verre (une fendue, accidents) H. 50 cm P. 44 cm
Mes ordres d'achat