Lot n° 659
Estimation :
100 - 150
Tonnelet à whisky et tonnelet à porto en... - Lot 659 - De Baecque et Associés
Tonnelet à whisky et tonnelet à porto en céramique à décor d'étiquette or sur fond vert
Angleterre, XIXe siècle
H. 33 cm L. 29 cm P. 26 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat