Tonnelet à whisky et tonnelet à porto en... - Lot 659 - De Baecque et Associés

Lot 659
Estimation :
100 - 150 EUR
Tonnelet à whisky et tonnelet à porto en céramique à décor d'étiquette or sur fond vert Angleterre, XIXe siècle H. 33 cm L. 29 cm P. 26 cm
Mes ordres d'achat