Lot n° 657
Estimation :
80 - 100
Résultat
: 90EUR
Service de nuit en cristal à décor émaillé... - Lot 657 - De Baecque et Associés
Service de nuit en cristal à décor émaillé doré de rinceaux fleuris et feuillagés
Il comprend: un plateau, un verre, un pot couvert et deux carafes
Egrenures
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat