Lot n° 653
Estimation :
50 - 80
Vase balustre en verre gravé à décor d'une... - Lot 653 - De Baecque et Associés
Vase balustre en verre gravé à décor d'une femme et branchages fleuris
XIXe
H. 21 cm
Petits accidents
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat