Lot n° 652
Estimation :
80 - 100
Résultat
: 280EUR
Paire de grands vases en opaline à décor... - Lot 652 - De Baecque et Associés
Paire de grands vases en opaline à décor d'enfants musiciens
Fin XIXe siècle
H. 39 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat