Lot n° 646
Estimation :
100 - 200
Résultat
: 180EUR
Claude MIRVAL (XIXe-XXe siècles)
Maternité
Terre cuite, signée
H. 29 cm L. 42 cm P. 14 cm
Eclats
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat