Lot n° 641
Estimation :
80 - 100
Résultat
: 160EUR
Paire de lions en albâtre sculpté
XIXe siècle
H.... - Lot 641 - De Baecque et Associés
XIXe siècle
H. 12,5 cm L. 24 cm P. 6,5 cm
(manque les queues)
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat