Lot n° 639
Estimation :
180 - 200
Cartel d'applique en bronze doré ciselé surmonté... - Lot 639 - De Baecque et Associés
Cartel d'applique en bronze doré ciselé surmonté d'un pot couvert
Cadran émaillé blanc
Epoque Napoléon III
H. 54 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat