Lot n° 635
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 380EUR
Christophe FRATIN (1801-1864)
Le Poulain
Bronze à patine brune, signé
H. 15 cm L. 20,5 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat