Lot n° 634
Estimation :
800 - 1200
Résultat
: 1 000EUR
Michel SERRAZ (ne en 1925)
Nu assis
Bronze à patine brune, signé et numéroté 2/8
H. 54,5 cm L. 48 cm P.31 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat