Lot n° 633
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 600EUR
Ernest RANCOULET (1870-1915)
Deux danseuses au tambourin, bronze à patine dorée, signée au dos deux fois .
H. 49 cm sans la base, 54 cm avec la base
Base en marbre avec une étiquette dessous de la maison Oudin.
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat