Lot n° 632
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 280EUR
D'après Pierre Jules MENE (1810-1879)
Epagneul à l'affût
Bronze à patine médaille et brune, signé
H. 16 cm L. 31,5 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat