Lot n° 630
Estimation :
80 - 100
Suspension vasque en marbre à trois lumières
Début... - Lot 630 - De Baecque et Associés
Début du XXe siècle
H. 68 cm D. 35,5 cm
Petites égrenures
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat