Lot n° 629.2
Estimation :
250 - 350
Paire de vitrines en placage d'acajou ouvrant... - Lot 629 - De Baecque et Associés
Paire de vitrines en placage d'acajou ouvrant à une porte vitrée
Angleterre
H. 156 cm L. 130 cm P. 49 cm
Usures et manques
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat