Nécéssaire de toilette, dans un écrin en... - Lot 625 - De Baecque et Associés

Lot 625
Estimation :
100 - 120 EUR
Nécéssaire de toilette, dans un écrin en cuir imitant le crocodile, cinq flacons et une boîte ronde montés argent, deux brosses et une boîte à savon en métal. Ecrin signé Clément Plassard, article de voyages, 15 rue du Bat d'argent, Lyon Poinçons Allemands
Mes ordres d'achat