Lot n° 625
Estimation :
100 - 120
Nécéssaire de toilette, dans un écrin en... - Lot 625 - De Baecque et Associés
Nécéssaire de toilette, dans un écrin en cuir imitant le crocodile, cinq flacons et une boîte ronde montés argent, deux brosses et une boîte à savon en métal.
Ecrin signé Clément Plassard, article de voyages, 15 rue du Bat d'argent, Lyon
Poinçons Allemands
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat