Lot n° 623
Estimation :
200 - 250
Résultat
: 230EUR
Garniture de table en porcelaine blanche... - Lot 623 - De Baecque et Associés
Garniture de table en porcelaine blanche à décor d'enfants musiciens, comprenant une jardinière et une paire de cassolettes.
Vers 1900
Cassolettes, H. 26 cm D. 17 cm
Jardinière, H. 20,5 cm L. 45 cm P. 24 cm (avec socle)
Accidents
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat