Lot n° 620.2
Estimation :
800 - 1200
Commode rectangulaire en bois naturel, ouvrant... - Lot 620 - De Baecque et Associés
Commode rectangulaire en bois naturel, ouvrant par trois tiroirs en façade à décor de réserves moulurées.
Normandie, XVIIIe siècle
H. 81 cm L. 133 cm P. 64 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat