Commode rectangulaire en bois naturel, ouvrant... - Lot 620 - De Baecque et Associés

Lot 620.2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode rectangulaire en bois naturel, ouvrant par trois tiroirs en façade à décor de réserves moulurées. Normandie, XVIIIe siècle H. 81 cm L. 133 cm P. 64 cm
Mes ordres d'achat