Lot n° 620
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 200EUR
Buffet à hauteur d'appui en merisier mouluré,... - Lot 620 - De Baecque et Associés
Buffet à hauteur d'appui en merisier mouluré, à deux portes à panneau découpé foncé de loupe d'orme et deux tiroirs marquetés d'un filet, garniture de fer découpé
OUEST, début du XIXe siècle
H. 115 cm L. 145 cm P. 36 cm
Recoupé en profondeur, plateau de marbre postérieur, pieds rehaussés
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat