Lot n° 618
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 150EUR
"Le carrosse"
Groupe en porcelaine
Allemagne,... - Lot 618 - De Baecque et Associés
"Le carrosse"
Groupe en porcelaine
Allemagne, XXe siècle
H; 23 cm L. 48 cm P. 22 cm
Accidents et restauration
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat