Lot n° 617
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 160EUR
"Le concert"
Groupe en porcelaine polychrome
Allemagne,... - Lot 617 - De Baecque et Associés
"Le concert"
Allemagne, XXe siècle
H. 28 cm L. 37 cm P. 26 cm
Accidents
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat