Lot n° 616
Estimation :
80 - 120
PARIS
Paire de flacons de toilette en porcelaine, figurant un sultan et une sultane
Milieu du XIXe siècle
H. 7,5 cm
Sans bouchons, deux petits manques
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat