PARIS

Lot 616
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS
Paire de flacons de toilette en porcelaine, figurant un sultan et une sultane Milieu du XIXe siècle H. 7,5 cm Sans bouchons, deux petits manques
Mes ordres d'achat