Lot n° 570
Estimation :
20 - 30
Résultat
: 20EUR
Pince à sucre en argent à décor de motifs... - Lot 570 - De Baecque et Associés
Pince à sucre en argent à décor de motifs géomètriques
Poinçon: Vieillard
Poids 32 g
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat