Lot en argent minerve Une coupe sur talon... - Lot 565 - De Baecque et Associés

Lot 565
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent minerve Une coupe sur talon marqué Divone 1937 signée Jean Emile Puiforcat, un rond de serviette de style louis XVI, un coquetier à pans coupés, un verre à liqueur pied à pastilles signé Leon Maeght Poids 236gr
Mes ordres d'achat