Lot n° 565
Estimation :
50 - 80
Résultat
: 80EUR
Lot en argent minerve
Une coupe sur talon... - Lot 565 - De Baecque et Associés
Lot en argent minerve
Une coupe sur talon marqué Divone 1937 signée Jean Emile Puiforcat, un rond de serviette de style louis XVI, un coquetier à pans coupés, un verre à liqueur pied à pastilles signé Leon Maeght
Poids 236gr
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat