Lot n° 558
Estimation :
400 - 500
Résultat
: 420EUR
Commode rectangulaire en bois naturel à patine... - Lot 558 - De Baecque et Associés
Commode rectangulaire en bois naturel à patine accajou, trois tiroirs foncés de baguettes de cuivre, montants à cannelures, pieds fuselés, dessus marbre
Style Louis XVI, début du XIXe siècle
H. 90 cm l. 117 cm P. 63 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat