Grande bibliothèque vitrée à deux portes Epoque... - Lot 557 - De Baecque et Associés

Lot 557.2
Estimation :
100 - 200 EUR
Grande bibliothèque vitrée à deux portes Epoque Louis Philippe H. 230 cm L. 117 cm P. 42 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat