Lot n° 557.2
Estimation :
100 - 200
Grande bibliothèque vitrée à deux portes
Epoque... - Lot 557 - De Baecque et Associés
Epoque Louis Philippe
H. 230 cm L. 117 cm P. 42 cm
Petits accidents et manques
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat