Lot n° 555
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 870EUR
Suite de quatre appliques à deux lumières... - Lot 555 - De Baecque et Associés
Suite de quatre appliques à deux lumières en bronze doré à décor de cors, glands et feuilles de chêne
De style Louis XVI
H.64 cm L.25 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat