Lot n° 554
Estimation :
500 - 800
Résultat
: 520EUR
Cartel d'applique en porcelaine polychrome... - Lot 554 - De Baecque et Associés
Cartel d'applique en porcelaine polychrome à décor floral
De style Louis XVI
Allemagne, fin du XIXe siècle
H. 67 cm
Un élément recollé
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat