Glace à fronton en bois sculpté et doré à... - Lot 550 - De Baecque et Associés

Lot 550
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Glace à fronton en bois sculpté et doré à décor d'un carquois et d'un torche, corne d'abondance, rinceaux feuillagés et surmontés d'une couronne fleurie Epoque Louis XVI H. 113 cm L. 65 cm Manques
Mes ordres d'achat