Lot n° 550
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 480EUR
Glace à fronton en bois sculpté et doré à... - Lot 550 - De Baecque et Associés
Glace à fronton en bois sculpté et doré à décor d'un carquois et d'un torche, corne d'abondance, rinceaux feuillagés et surmontés d'une couronne fleurie
Epoque Louis XVI
H. 113 cm L. 65 cm
Manques
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat