Lot n° 547
Estimation :
150 - 300
Une armoire en chêne mouluré, deux portes... - Lot 547 - De Baecque et Associés
Une armoire en chêne mouluré, deux portes divisées en trois panneaux, base dentelée pose sur pieds droits moulurés, côtés moulurés en panneaux, corniche moulurée
Traval normand du XVIIIe siècle
H. 245 cm L. 160 cm P. 70 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat