Lot n° 544
Estimation :
150 - 300
Résultat
: 170EUR
Suite de deux fauteuils et deux chaises à... - Lot 544 - De Baecque et Associés
Suite de deux fauteuils et deux chaises à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et feuillage
Dossier et assise cannées
Style Louis XV
Fauteuil: H. 101 cm L. 73 cm P. 65 cm
Chaises: H. 98 cm L. 51 cm P. 49 cm
(Accident au cannage)
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat