Suite de deux fauteuils et deux chaises à... - Lot 544 - De Baecque et Associés

Lot 544
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
Suite de deux fauteuils et deux chaises à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et feuillage Dossier et assise cannées Style Louis XV Fauteuil: H. 101 cm L. 73 cm P. 65 cm Chaises: H. 98 cm L. 51 cm P. 49 cm (Accident au cannage)
Mes ordres d'achat