Lot n° 542
Estimation :
200 - 300
Amour en bois sculpté se couvrant d'un drap
XVIIIe... - Lot 542 - De Baecque et Associés
XVIIIe siècle
H. 44 cm
Restaurations
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat