Lot n° 541
Estimation :
250 - 350
Grande glace de cheminé en bois et stuc doré... - Lot 541 - De Baecque et Associés
Grande glace de cheminé en bois et stuc doré à décor de coquille et branchages fleuris
Style Louis XV, XIXe siècle
H. 181 cm L. 114 cm
Redoré
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat