Lot n° 540
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 350EUR
Nubien porte-torchère en bois sculpté et... - Lot 540 - De Baecque et Associés
Nubien porte-torchère en bois sculpté et doré
Dans le style du XVIIIe siècle
H. 174 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat