Lot n° 538
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 300EUR
Colonne torse à chapiteau corinthien en bois... - Lot 538 - De Baecque et Associés
Colonne torse à chapiteau corinthien en bois doré sculpté de pampres
XVIIIe siècle
H. 122,5 cm
Base et plateau rapportés
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat