Lot n° 537
Estimation :
300 - 400
Cartel de forme violonné à décor de fleurs... - Lot 537 - De Baecque et Associés
Cartel de forme violonné à décor de fleurs et feuillage et son socle en bronze doré
Style Louis XV, fin du XIXe siècle
H. 41,5 cm L. 26 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat