Lot n° 535
Estimation :
250 - 300
Résultat
: 200EUR
Suite de six chaises en bois naturel sculpté,... - Lot 535 - De Baecque et Associés
Suite de six chaises en bois naturel sculpté, les dossiers plats violonnés, les assises foncées de canne posent sur pieds cambrés nervurés
Style Régence, XIXe siècle
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat