Lot n° 533
Estimation :
180 - 200
Résultat
: 200EUR
Belle chaise en noyer mouluré et sculpté... - Lot 533 - De Baecque et Associés
Belle chaise en noyer mouluré et sculpté de coquilles, le dossier plat découpé, les pieds cambrés à volute
Epoque Louis XV
H. 91 cm L. 60 cm P. 62 cm
Equerres
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat