Belle chaise en noyer mouluré et sculpté... - Lot 533 - De Baecque et Associés

Lot 533
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Belle chaise en noyer mouluré et sculpté de coquilles, le dossier plat découpé, les pieds cambrés à volute Epoque Louis XV H. 91 cm L. 60 cm P. 62 cm Equerres
Mes ordres d'achat