Lot n° 527
Estimation :
30 - 50
Résultat
: 35EUR
Clown joueur de tambour
Jouet mécanique en... - Lot 527 - De Baecque et Associés
Clown joueur de tambour
Jouet mécanique en tôle lithographiée
H. 21 cm
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat