Une poupée Armand Marseille Duchesse tête... - Lot 502 - De Baecque et Associés

Lot 502
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Une poupée Armand Marseille Duchesse tête biscuit accidentée un manque de biscuit dans la nuque, perruque en cheveux naturels blonds foncés, yeux en verre gris dormeurs, bouche ouverte corps a remonter abimé, robe et lingerie d'origine usée, belles chaussures numéroté 6
Mes ordres d'achat