JOSEPH-VICTOR COMMUNAL (1876-1962) Neige... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 390EUR
JOSEPH-VICTOR COMMUNAL (1876-1962) Neige à Sollières-Sardières, Savoie signé 'JCommunal' (en bas à gauche); signé de nouveau et titré 'Neige à Sollières Sardières Maurienne Savoie J Communal' (au revers) huile sur panneau 61 x 50 cm. SIGNED LOWER LEFT; SIGNED AGAIN AND TITLED ON REVERSE; OIL ON PANEL; 24 x 19.3/4 IN. 1.000 – 1.500€
Mes ordres d'achat